Rada Vlastimil (České Budějovice 1895 - 1962 Prag)
Winterspaß (PF 1958), rechts unten signiert: Vlast. rada, links unten bezeichnet: P.F. 1958, Aquarell/Papier, 17,5 x 24 cm (Ausschnitt des Passepartouts), vergilbtes Papier, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |